Телеканал «Дождь»: «Алексей Навальный изнасилован в Костроме»

    Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
    Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
    Александр Ожегов перепечатал из oppps.ru
    7 оценок, 8741 просмотр Обсудить (29)

    "Известный оппозиционер Алексей Навальный был изнасилован неизвестными, сразу после интервью Илье Азару (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.)" - передает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющей изданием.

    Наш источник передает, что после интервью, которое давал Навальный Азару в костромском кафе "Dudki Bar", на выходе из него Алексей подвергся нападению группы неизвестных, которые применив силу надругались над ним, затащив в припаркованный рядом фургон.

    Навальный пытался кричать, но эти попытки были недолгими. Сотрудники кафе и господин Азар видели происходящее, но вмешаться или вызвать полицию не могли, так как несколько человек из числа нападавших находились в помещении.

    Спустя некоторое время, Алексей Навальный вернулся в кафе с разрезанными сзади брюками. Он был бледен и находился в прострации. Нападавшие сели в фургон и уехали, после чего Навальный смог покинуть заведение и обратиться в полицию. К сожалению, он был без охраны, что и привело к последствиям." - передает слова анонимного источника ведущий "Дождя" Михаил Козырев в передаче «Козырев Online».

    Комментировать

    осталось 1185 символов
    пользователи оставили 29 комментариев , вы можете свернуть их
    Александр Ожегов # написал комментарий 11 сентября 2015, 14:05
    Это наверняка были поклонники Лехаима из ЛГБТ-сообщества. Соскучились, знаете ли... :))))
    Сергей Коковихин # ответил на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 14:12
    и то верно,может они в благодарность,за заботу о них
    Николай Куров # ответил на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 14:21

    Уже даже не смешно: "BBC: МИХАИЛ КАСЬЯНОВ ИЗНАСИЛОВАН В МОСКВЕ" ссылка на maxpark.com

    сергей тарасов # ответил на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 14:23
    Награда нашла героя.
    Борис Рубцов # ответил на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 14:39
    Был Навальный - стал Анальный.
    "Каким ты был,
    Таким ты и остался".

    Или из другой пестни:
    It is too good, to be truth.
    Яна Седых # ответила на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 16:49
    это любовь
    Всеслав ZOV # написал комментарий 11 сентября 2015, 14:10
    да ладно, зачем уж так.
    наваленный хоть и сука, но так опускать чела всё же не нужно.
    Александр Ожегов # ответил на комментарий Всеслав ZOV 11 сентября 2015, 14:40
    Всеслав, так-то оно - так. Но, видимо, есть люди, придерживащиеся другого мнения.
    Всеслав ZOV # ответил на комментарий Александр Ожегов 11 сентября 2015, 15:42
    эт понятно, но всё равно не нужно терять человеческий облик.
    хотя думаю, что стаейка фейковая.
    Igor Sorokin # написал комментарий 11 сентября 2015, 14:26
    После таких событий сразу становится понятым кто поддерживает Путина и борется с его врагами. Видимо Навальный их так достал, что "боевая гвардия Путина" не сдержалась. Они не только воры, но и гомики как оказалось. Думаю виновных не найдут так как если таких сажать - то некому Путина будет поддерживать.
    Андрей Болдырев # ответил на комментарий Igor Sorokin 11 сентября 2015, 14:41
    Совершенно верно. Лично я в этом никогда и не сомневался.
    Андрей Болдырев # написал комментарий 11 сентября 2015, 14:37
    Любимая тема тупой прокремлевской нечисти - 3,14дерастия. Там где жопа с гавном там и они. Точно сказано подобное тянется к себе подобному. За неполные 15 минут девять комментариев.
    Во всех комментариях чувствуется рука профессионалов знакомых с этим аморальным явлением не понаслышке и нескрываемая зависть к Навальному.
    Не переживайте вы так, вас скоро снова соберут на Селигере и вы снова будете друг друга... ну вы поняли.
    Потерпите.
    А теперь, господа заднеприводные жду ваших комментарием. Итак, кто первый?
    Жорж Милославский # написал комментарий 11 сентября 2015, 14:53
    Брехня скорее всего. Точно такая же статья, слова в слово написана про изнасилование Касьянова, только город и кафе изменены. Да и в поиске нет ссылки на Дождь и другие оппозиционные сайты. а уж они бы вонь подняли!
    Igor Sorokin # ответил на комментарий Жорж Милославский 11 сентября 2015, 16:15
    В любом случае, одобрительные комментарии подобной мерзости придуманной автором-путиноидом, явно говорят о сексуальном предпочтении всех, кто одобрительно статью комментирует, противников Навального.

    Может автор провокатор и решил выявить всех гомиков в МП?
    Igor Sorokin # ответил на комментарий Жорж Милославский 11 сентября 2015, 16:31
    Один извращенец написал свою фантази, другие ее одобрили.

    Мне такое про Путина, как бы я его не недолюбливал, даже в голову написать бы не пришло. Чувство омерзения бы не позволило. Это насколько надо быть извращенцем, чтобы такие опусы писать.
    галина коробова # написала комментарий 11 сентября 2015, 18:04
    Что за группа (любительница насиловать мужиков-оппозиционеров)появилась в России? Или кому-то хочется желаемое за действительность преподнести? Я достаточно прохладно отношусь к Касьяновым, Навальновым, Боровым, Макаревичам пр "патриотам" но... не проще ли было по мужски в том же фургоне с ним разобраться( все равно они же не известные) , а не через(прошу прощения у читателей) ЖОПУ разбираться. Как-то противно все это
    • Регистрация
    • Вход
    Ваш комментарий сохранен, но пока скрыт.
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.
    Код с картинки
    Я согласен
    Код с картинки
      Забыли пароль?
    ×

    Напоминание пароля

    Хотите зарегистрироваться?
    За сутки посетители оставили 1038 записей в блогах и 9193 комментария.
    Зарегистрировалось 38 новых макспаркеров. Теперь нас 5018918.