


- не мной придумано.:))))))

Там Вам учитель истории всё объяснит:)))


Вы поняли, что учитель не виноват.


Израиль и Иран провели секретные переговоры, на которых Тегеран согласился не принимать участия в боевых действиях на юго-западе Сирии. Об этом сообщила 27-го мая выходящая в Лондоне арабская газета «Эйлаф» со ссылкой на информированные источники.
По сведениям газеты, переговоры велись в гостинице в столице Иордании Аммане. В одном номере находились израильтяне, в другом иранцы, а в роли посредников выступили иорданцы, которые ходили из комнаты в комнату. Пишут, что с израильской стороны на переговоры в Амман прибыл заместитель главы Моссада, а с иранской — высокопоставленные деятели иранской разведки.
«Эйлаф» пишет, что речь шла о ситуации в Сирии, и о предстоящей битве с суннитскими исламистами в провинциях Дараа и Кунейтра. Эти провинции находятся в непосредственной близости от израильских Голанских высот, и Израиль требует, чтобы войну там вели только сирийские правительственные войска, а не Иран и его ливанский союзник «Хизбалла».
Саудовское издание пишет, что израильтяне были удивлены тем, насколько быстро удалось достичь договоренности с иранцами.
— Знаешь, Марине вот—вот стукнет тридцать, а ей столько никогда не дашь, ведь правда? — Да, по внешнему виду ей запросто можно сбросить лет десять, а по умственному развитию — и все пятнадцать...
©
В продолжении этой темы:
ВВС Сирии запретили иранцам использовать ангары на базах
СМИ сирийской оппозиции опубликовали информацию о том, что командующий ВВС Сирии запретил иранским силам использовать ангары на военных базах и военных аэродромах.
Портал Zaman Alawsal пишет о том, что такое решение было принято после серии опустошающих атак ВВС ЦАХАЛа, в результате которых были уничтожены склады иранских вооружений на ряде сирийских авиабаз.
Насчет договорённости будем посмотреть.
Политика, что девка продажная.