
Это не интересная версия а ....ну ты короче поняла:)))

Потому власти профессионально прикрывают сбивание Ту-154 из ПЗРК.
Подлинная причина гибели Ту-154 Минобороны РФ и действительное
число погибших останется государственной тайной.

КОНЦЫ В ВОДУ…
Гибель Ту-154 Минобороны РФ 25 декабря 2016. Связь с самолетом оборвалась через 2 минуты штатного взлета в аэропорту Сочи — в 5:27 на высоте 600 м и скорости 500 км/час. Обломки самолета обнаружены на линии взлета в 6 км от взлетной полосы и в 1,7 км от берега на глубине моря 50–70 м с радиусом разброса более 500 м. То есть в море упали уже обломки.
Судя по всему, Ту-154 был сбит на взлете из ПЗРК террористом с пустырей или строящихся высоток прибрежного Адлера, которые находятся в створе взлетной полосы. Для этого подходит Переносной ЗРК «Игла-Супер», на вооружении ВС РФ с 2002 года, используется в Сирии. Вес 19 кг, БЧ — 2,5 кг, система ночного прицеливания и сопровождения цели. Дальность/высота — 6000/3500 м, скорость навстречу/вдогон — 400/320 м/с (1440/1152 км/час).
Факел двигателя ракеты и видела девушка с набережной Адлера как «свет фар самолета».
Эту правду власти никогда не признают. Она означает не только крах имперской сирийской политики Кремля, но и крах Сочи как мирового курорта и спортивного комплекса олимпийского значения. В сочинский аэропорт, с взлетом и посадкой под террористическим прицелом, массовый турист не полетит. Сочи терпит крах и как резиденция первых лиц РФ.

КТО ПОГИБ НА Ту-154?
В официальном списке Минобороны 92 человека:
Экипаж — 8 человек.
Военнослужащие (старшие офицеры) — 8 человек,
возможно, начальник военной полиции РФ генерал-лейтенант Владимир Ивановский.
Вместо него значится генерал-лейтенант Халилов В. М., руководитель Ансамбля.
Госслужащие — 2 человека, директор управления культуры МО РФ Антон Губанков.
Общественная организация — 1 человек, Глинка Е. П.
Журналисты трех каналов TV — 9 человек.
ФБГУ «Ансамбль им. Александрова» — 64 человека, руководитель не включен.
Однако Ту-154 рассчитан на 152–180 пассажиров и рейс в далекую Сирию был как бы полупустым. Между тем военное присутствие РФ в Сирии нарастает, а именно численность офицеров, советников и разных специалистов. В том числе военной полиции. Ее чеченский батальон прибыл 23 декабря для зачистки Алеппо. Для пополнения батальона чеченским спецназом как охраны Ансамбля, надо думать, и должен был садиться Ту-154 в Моздоке или Адлере.
В переговорах с диспетчером командир Ту-154 заметил, что самолет тяжелый. Этим подразумевается полная загрузка. Судя по всему, погибших гораздо больше — на число мест в хвостовом салоне (58). Но о них никогда не узнаем, так как гибель военнослужащих (особенно контрактников) относится, по указанию Путина, к секретным сведениям. То же самое относится к причине гибели военного Ту-154.

Новый год был на носу
Да и тащусь я от тебя
Никогда спецназ не возят с гражданскими


Ты же БАЛАЛАЙКА


Конечно, однозначно, могли заткнуть рот выплаченными компенсациями ( 5 млн. + ежемесячные выплаты детям по потери кормильца) и подписанием документа о не разглашении с реальными угрозами тюремного заключения.
По АПЛ Курск - тишина. И тут то же самое будет...

И какой там шум — это чеченцы, менталитет другой.
Родовая честь на первом месте.

Но по любому, силы которые его осуществили должны себя как-то обозначить.




И уже не в пергвый ргаз.





В Аппарате или внутри это вопрос
Бритые выплатили 10 лярдов России
Это ответ на вопрос

Официального ответа от вождей России ни кто не услышал.
Приказано было забыть.




--------------------
А можно рассматривать гибель ТУ-154 в качестве некоего сигнала, посланного "России", смысл которого таков, - "теперь никто не может считать себя достаточно защищённым", что представляется близким к истине?




Неужели до сих пор не понятно — Путин.
МЕСТЬ ЗА АЛЕППО, ЗА УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
Никаких условий для победы в Сирии не было и нет.
Чужая страна и родная кровь как плата за путинский комплекс неполноценности и манию величия.
На совести Путина гибель 25 декабря 2016 Ту-154 как минимум с 92 погибшими
Как и убийство посла РФ в Турции;
Как и гибель от ракеты 17 июля 2014 над Донбассом малазийского Боинга 777 с 298 погибшими;
Как и подрыв 31 октября 2015 над Синаем российского авиалайнера А321 с 224 погибшими;
Как и намеренное крушение 19 марта 2016 в Ростове-на-Дону Boeing 737 из ОАЭ с 62 погибшими.
Также на его совести десятки тысяч погибших в Чечне, на Украине, в Сирии.
Дорого обходятся России самоутверждение и имперский реваншизм Путина, ввязавшегося в религиозную гражданскую войну в Сирии. Людские потери России вместе с погибшими в терактах уже многие сотни человек. Не говоря уже о миллиардах долларов, брошенных на войну.
Обама ловко втянул наполеончика в мировую войну с исламом. Из сирийского капкана Путину не выбраться. Вплоть до военно-политического и экономического дефолта России.
ИСПЫТАНИЕ СИРИЕЙ:


Его не боятся, но опасаются как неадекватного.:)

Скажу так - Путин таки х***ло... психически нездоровый человек с больным самолюбием неудачника.
Вместо того, чтобы укреплять отношения, с 2000 года начал газовые и продуктовые (товарные) войны... Путин не учел менталитет украинцев - упрямых хуторян, живущих принципом "хоть плохо, невыгодно, зато по-своему". Провал своего ставленника в 2004 году и "оранжевую революцию" воспринял как личное оскорбление и "подписал" всю Россию против Украины...
Но украинцы доказали свой характер, и выгнали Януковича НАСОВСЕМ.
Украинцы ВОССТАНОВИЛИ свою армию и успешно противостоят личным амбициям кацапского урода.
США, мировое сообщество поддерживает Украину в ее борьбе.
Путин упрямо тащит Россию в пропасть.
Россия - СДОХНИ!!!

Сказка про Ту-154Б2 RA-85572
1. Официально разбилось 92 человека, в сказке -163, из них 23 лётчика, летевшие на смену в Хмеймим, 17 авиатехников и инженеров, 3 генерала, 25 специалистов ССО. (снайперы, авианаводчики, операторы БЛА, и.т.д.), 6 чел- ФСО.
2. Ансамбль Александрова и доктор Лиза были лишь прикрытием, ширмой, для перевозки основной поставки.
3. Спецгруз- ракеты к ПТРК "Корнет", 120 ед, из них с экспериментальной боевой частью- 20 шт, патроны 338 Лапуа -30000 шт, Баррет 10.5мм- 10000 шт, Чилтэк 10.5мм-40000 шт, денежные средства, доллары США- 332 000 000.
В Сочи подсело 2 генерала и 6 сопровождающих лиц (ФСО) прибывших сразу после совещания у Путина.
Вылет из Москвы специально был спланирован на 2 часа ночи, хотели "проскочить".
Не "проскочили".
,
=Что увидел «свидетель» падения Ту-154.=

ИСЧО не остыло
Напомнить про двух убитых медсестер в Алеппо?
Спецназ этих ребятишек ИГИЛ порезал на шматки

Сам лично склоняюсь к версии теракта или диверсии, (второе вероятнее). Скорее всего закладка с часовым механизмом. По этой части следовало бы сразу залететь ОМОНу в Посольство США в Москве и пинать берцами всё живое до тех пор, пока не сознаются, - авиакатастрофы - любимая схема ЦРУшников.

Расходный бак № 1 (4125 литров) расположен в середине фюзеляжа Ту-154 перед двигателями. Перед ним расположен балластный бак № 4 (8250 литров).
Радиопереговоры авиадиспетчеров прослушиваются.




И, все-таки, повторю вопрос: "Вот так залететь на территорию чужого государства (а посольства - именно территории чужих государств) и начать физическое насилие граждан другой страны БЕЗ доказательств их вины?"
Вы ПРАКТИЧЕСКИ способны представить себе подобные действия и как их потом кому-либо объяснять?

--------------------------
А возможна, в принципе, диверсия, основанная на перепрограммировании функций устройств самолёта?






Интересная версия взрыва....ссылка на us-ua.blogspot.com