Блог сообщества Бригантинаhttp://maxpark.com/community/1115Бригантинаru-ruFri, 16 Sep 2016 08:31:12 +0400<![CDATA[1]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5444338&lt;p&gt;А теперь вдумайтесь...&lt;/p&gt;
]]>Fri, 16 Sep 2016 08:31:12 +0400<![CDATA[1]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5442873&lt;p&gt;Мрамор из бетона&lt;/p&gt;
]]>Thu, 15 Sep 2016 09:39:39 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5262794Вот как проводят время здоровые дети.Остальные сидят в чате.]]>Tue, 31 May 2016 09:09:05 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5247087Ну, что, блохастый, попался?☺]]>Sun, 22 May 2016 04:51:50 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5246508*]]>Sat, 21 May 2016 18:37:50 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5210151.]]>Sun, 01 May 2016 08:25:20 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5154561Парадоксы географии]]>Sun, 03 Apr 2016 11:27:34 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5154515*]]>Sun, 03 Apr 2016 10:54:37 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5154507*]]>Sun, 03 Apr 2016 10:49:19 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5150764*]]>Fri, 01 Apr 2016 10:46:07 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5147880*]]>Thu, 31 Mar 2016 02:25:18 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5137920*]]>Sat, 26 Mar 2016 11:47:01 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5059372Как вам? У бездуховных на уме лишь цветочки да котики, а мы за весь мир в заботе!]]>Sat, 20 Feb 2016 11:15:23 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5059264Известная писательница Джоан Роулинг ("Гарри Поттер") лишилась статуса миллиардера, так как потратила его на благотворительность. Это первый подобный случай в истории Forbes.]]>Sat, 20 Feb 2016 10:33:32 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5059021Лично мне их жалко - дожить до такого состояния ума и души - врагу не пожелаю!]]>Sat, 20 Feb 2016 08:52:04 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/5050972Наверняка если бы в программе КПСС был данный тезис, СССР бы не рухнул!]]>Wed, 17 Feb 2016 11:29:52 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/3763958.]]>Sat, 24 Oct 2015 03:31:45 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/3753025.]]>Sun, 18 Oct 2015 15:39:10 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/3750477.]]>Sat, 17 Oct 2015 01:45:04 +0400<![CDATA[]]>http://maxpark.com/community/1115/content/3750476.]]>Sat, 17 Oct 2015 01:43:55 +0400