
Пушилин доложил о попытке взрыва на "Азовстали": Есть жертвы

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Денис Пушилин доложил о попытке взрыва на "Азовстали". В момент, когда большая часть радикалов сложила оружие, некто из остававшихся на комбинате приказал подорвать хранилища боеприпасов. Старания не увенчались успехом, но среди самих украинских бойцов есть жертвы.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал в комментарии для "Соловьёв Live" о попытке взрыва на мариупольском предприятии "Азовсталь", откуда ранее были вывезены украинские неонацисты.
Когда большая часть радикалов сложила оружие, некто из остававшихся на комбинате приказал подчинённым подорвать хранилища боеприпасов.
Тем не менее всё делалось в большой спешке, а распоряжение было сформулировано "криво". В результате добиться желаемого украинским военным так и не удалось.
Но жертвами неудачной попытки стали шесть бойцов, четыре получили ранения, передал глава ДНР.
- подытожил Пушилин.
Отметим, по информации Министерства обороны России на 20 мая, территория завода уже зачищена от радикалов целиком. Пленными стали практически 2500 неонацистов, укрывавшихся в подвалах "Азовстали".


-------------------------------------------
Но сам, падла, слинял, сдался в плен, и остался жив!







неужели в СИЗО?
или в специальный лагерь под Тверью, а может быть и к нацисту Януковичу поближе - под Москву?
глава он ... он - глава ахренеть
не те докладывают, кто там находится и воюет,
а глава независимой республики, которая вся такая супер - независимая, что на её земле устроили мясорубку войска НАТО, России, Украины, нацисты скоморошные , бескорыстные наёмники министерства обороны имени тувинского коммуниста Шойги, и мононациональные чеченские формирования, в совокупности с какими-то приезжими с окраин россиянами мутной наружности

пунктов в плане спецоперации всё больше и больше, а выполненных всё меньше и меньше

Это точно! Хрен (равно, как и много кто ещё) знает. Не знает только Светлана Никитина.


Крашеные блондинки намного блодинистее! Ведь, что такое натуральная блондинка? Это всего лишь цвет волос, какой Бог дал. А вот крашенная - это осознанный жизненный выбор!

хватит мне пятки целовать, надоел
как дурак, цепляешься, а в башке окромя квасного вонючего патриотизма лапотного и нет ничего
шариков очередной , котов душить любишь , чужими грязными лапами

А ты мне дашь? А то давай тут каждой задарма.


и чем?
компом бьёшь врагов по башке?
ты какого хрена сидишь здесь, вонючий вояка ?
ты почему с ржавой учебной гранатой не бегаешь вокруг "Азовстали"?
зассал, и можешь только с Никитиной воевать, твою мать?

каждый путинистический патриот обязан убить одного нациста, и этим поддержать спецёёёперацию
а издеть здесь о победах могут только дебилы

Телефон забыла написать.

Это да. Вот Данченко задрал уже своими перемогами. Вот уже и мост на днях взорвут.



если бы им был нужен коридор с редиской , они сделали бы его сквозь Литву к Калининграду
но Путин почему -то рявкнул на губернатора Калининграда, когда тот пожаловался на свои проблемы
не Россия хочет замутить
а путинизм
это две разные категории
с Россией на эту тему никто не говорил
кто мутит воду от имени России, тот враг России
мне лично мутная вода не нужна
и коридоры не нужны
навалом островных государств, и они не воюют за коридоры, а налаживают логистику, стимулируя развитие своего флота , и экономики в целом
те, кто устраивают мясорубки , те лишь обогащают милитаристов
мне претит вся эта мутная вода
и я лично против всяких замучиваний без общенародного согласия на всю эту муть

А чего тут знать. Начнут с того, что переоденутся в российскую форму и на камеру отрежут тебе яйца. "А потом про ентот случай раструбят по би-би-си".

Так чё его взрывать, если Крым уж почти месяц как хохлятский? У меня точная инфа - брехуйло Данченко лично говорил!

Основная группа оттуда вышла, а зелебобик продолжает там сидеть с элитной охраной и ищет способ, как бы все таки незаметно из Марека удрапать.
Это прекрасно объясняет всю западную суетню вокруг завода и горы загробленных вертолетов в попытке вывести оттуда зелебобика.
В настоящее время по моим сведениям к нему из Киева роют подземный ход, надо же все таки спасать гниденыша, сукин сын, конечно, но таки Свой.



Божья кара, однако.

поэтому Янукович нацист - в Москве, и туда же Кадыров обещает пристроить Зеленского
никто из Украины не собирается в США, должники никогда не бегут к своим кредиторам
вот вам и доказательство сговора всех капиталистов , в том числе и капиталистов путинизма
- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.