



Рискнул, - получил, рискнул- получил.....




А причем здесь национальность? Этот человек вырос на русской культуре.. Его родным языком является русский... Это его жизнь.
Почитайте интервью с ним. в нем имеются ответы на многие ваши вопросы. А тот что он среагировал на выпад в свой адрес, полностью опровергают ваши замечания в его адрес...Русский бы промолчал
Вот эта статья
И посмотрите комментарии к ней..






С таким же успехом еврею можно сказать - я русский врач, инженер , ученый, какие приоритеты у актеров?
До конца дочитайте, там есть намек и про Кабзона, и про


Моего отца тоже все принимали за русского, а он всячески подчеркивал, что еврей.

Та же Фрейндлих являлась русской артисткой.. хотя она не русская.. И Эраст Гарин.. Он вроде потомок немцев Великой русской актрисой называют Раневскую Причем совершенно официально. Так как она вошла в список самых талантливых артистов Европы.. Здесь важен язык на котором говорят артисты..Малый театр в Москве. Какой он по вашему? Русский. Хоть и играют в нем актеры разных национальностей. Здесь важен язык а не национальность Я никакого криминала в этих словах не вижу...
Почитайте интервью с ним... Может тогда у вас изменится мнение о нем
И последнее. Если бы он сказал о себе что он русский без связки с артистом, то я бы с вами согласился безоговорочно...

Кто из перечисленных Вами артистов хоть раз себя называл русским артистом?
Костя Райкин и Ермольники- это да было такое, вызывающее отвращение к ним.
Вы говорите знаете о чем? О том , что давно известно. Когда знаменитый ученый еврей , тогда говорят наш русский ученый. Об Ойстрахе , Раневской , Рейзене, мировых рекордсменах по штанге Новаке, Ригерте тоже говорят наши русские артисты и спортсмены. Вот когда поймают еврея вора, то обязательно подчеркнут, что вор еврей.
Вы , что всю жизнь за границей прожили и не в курсе событий , как это делается?
Лишь бы спорить. Не вижу предмета для особого спора.






Борис , вот еще одно мнение. С чем Вы не согласны? Прочтите внимательно.


И что из этого следует?
Ничего.


Поэтому я и уехал.
А насчет русских , не русских меня не надо уговаривать.,
Все мои друзья и девушки были именно русскими и украинцами. Среди них не было антисемитов.
Зато в быту( магазинах, транспорте) часто слышал , как орали и унижали евреев , обзывая жидами.
Противны мне Изи Шамиры, Толи Вайсманы и некоторые другие. А тот, что тот же Ермольник получит когда- нибудь по соплям, скаолько бы не хвастался , что он русский артист и жена у него русская , у меня нет в этом сомнения. Дураки Каспаров , Немцов , что вовремя не уехали из антисемитской России. Нет им нужно правду искать и добиваться , чтобы их поняли те, кто голосует за Путина.
Ходорковский тоже бы не потерял свои милливрды.
Абрамович, Черный, Мевзлин воврнмя дернули оттуда и живы себе и здоровы.,
Розенбаум придумывает казацкие марши, думает сойти за своего. Тьфу. Кобзона , как куклу везде выставляют , доказывая ,

Большим русским он стал:)))
У меня тоже полно родственников русских и даже есть узбеки, но мне не приходит в голову из- за этого выпячивать свою " русскость".


Отдельное Вам спасибо, что иногда попадает в ПИ интересный пост.


Поэтому, как с Вами начинаю говорить , ляпаю глупость:))
Лучше подскажите , как с айпеда скачивать инфу, чтобы размещать посты в МП, а то все зависит от Вашего настроения.)))))))))

Только со мной?


