

хотя, я вот женам, которых мужья бьют тоже самое говорю, а они почему-то обижаются... вот дуры, правда

Если после серьезного разговора не удается привести даму в адекват и дать ей понять, что такие отношения мужчину не устраивают - разводиться.


Женщина физически слабее и защищается тем, что попадется под руку первым.

А у получившей науку вовремя, с первых дней - на эти гадости просто мозгов не хватит: авантюрные решения будут чётко блокироваться рефлексом безусловного подчинения.

А вот такие тексты про "науку", как правило озвучивают самые затоптанные подкаблучники, которые, как потом нередко выясняется, в реале дома и мякнуть не смеют.

И Ваши "практически все", "бывают случаи", "как правило", "нередко выясняется" - слишком точные категории.
Вы попроще - статистики, проценты, ссылки и комментарии - сумеете???

Погуглите сами. Я Вам не нянька.
Вот для разгона:

Так и с женой: "волшебные" затрещины выдавать С САМОГО НАЧАЛА совместной жизни. А не тогда, когда уже поздно, когда предварительно сам же успеешь её развратить своими попуститительством и всепрощением.

Так, что рекомендую подумать, когда в очередной раз "учить" начнете. У любого терпения есть берега. Сын-то большой уже у Вас?

Ни о каком "терпении" (разве что откровенно НЕУМНОГО мужа, откладывавшего обучение до самого конца) не может быть и речи. Соответственно и о его "берегах".
___
Старший мой сын - студент универсиета, второй - студент лицея, третий - первоклашка, четвёртый - двухлетка. Все они у меня большие. Все - помощники.

Я почему-то думаю, что это Вас выкинут, как только Вы жене поперек характера вякнете.
А поскольку у Вас четыре сына, даже в голову не запускайте мысль на жену замахнуться, начитавшись МуДяшного бреда, что бы она ни сделала. Затопчут.

Это слегка отдаёт мазохизмом, но моя жена... благодарна мне за то, что я не даю ей развинчиваться, тем самым сохраняя как её собственное счастье, так и наших деток.
Вообще говоря, наблюдая многодетные Семьи (соль земли Руской), супруги в которых проживают в ПОЖИЗНЕННЫХ браках - я не увидел НИ ОДНОЙ жены НЕ битой.
Вспомните русское: "бьёт, значит - любит!".
Или Вы нерусская???
___
Особенно рассмешило Ваше "даже в голову не запускайте мысль на жену замахнуться... ЧТО БЫ ОНА НИ СДЕЛАЛА".
Феминистячье стремление к полной БЕЗНАКАЗАННОСТИ за творимые мерзости, пакости и зло... уже только смешно. Как смеёмся над убогими и юродивыми.

При помощи физической силы - животные.
Вы со своей женой друг друга нашли, судя по всему. Классический пример садомазохистской пары. Дай бог Вам счастья. Ничего страшного в этом нет если обоим нравится. Некоторые геями рождаются, некоторые вообще зоофилами. Только не надо свое отклонение декларировать как норму.
А вот детей Ваших жаль. Имея такой стереотип перед глазами, либо сядут за избиение жены, либо будут одиноки, либо про кого-то из них появится аналогичная статья (типа, жена зарезала мужа во сне), если конечно тоже не найдут себе по мазохисточке.

Но...
как-то люди ПОВЕРИЛИ о "нормальности" двухногих скотинок, склонных к бльадству (если пастух отвлечётся), пакостям и пр.
Дали все ПРАВА, а дать ОБЯЗАННОСТИ как-то дать... позабыли. Вот и маемся.
Поучать впадающих время от времени в бешенство течных сучек и гулящих кошек пинком или ударом палки - разве ж не по-человечкски?!
____
УМЕРЕННЫЕ "садизм" (напористость и отстаивание своих позиций) Мужчины и "мазохизм" (умение подчиняться) Женщины - это НОРМА. Чтобы Вы знали. НОРМА также - и продолжение Рода. А это невозможно без стабильности пары "он-она". А стабильность БЕЗ ПОДЧИНЕНИЯ одного и ГЛАВЕНСТВА другого - НЕВОЗМОЖНА.

И кто же из вас двоих склонен к неспровоцированным психозам?
А вообще ситуацию в ваше семье мне обсуждать больше интересно. Ну сошлись два человека с отклонениями и живут счастлива. Один другую лупит по поводу и без. Другая скулит от счастья, получая удар в рожу.
О чем разговаривать? Разные причуды природы существуют.

Эт мы, Человеки - для детей живём.
Ну а вы, НЕчеловеки, точнее - неДОчеловеки, лучше б вам, пустопорожним потребителям - и не жить вовсе.




А в бесценности личика, по которому периодически гуляет кулак, я что-то очень сильно сомневаюсь. Я очень не хотела бы, чтобы меня так "ценили". Пусть лучше мое лицо продолжают банально целовать.
Понятно тебе, садист?

Если у бабы больше одного мужа, то это не мужья, а тривиальные свингеры, а баба - и не баба уже, а другая "б".
Отличительные черты Женщины - не только наличие Единственного Мужчины, но и многодетность.
Не имеющая ни того ни другого, кроме потреблядской... хари, поймёшь ли ты меня, бльадь?

Мужчина, который бьет женщину, да и любого, кто слабее - во-первых, подонок, а во-вторых, недоумок, раз не умеет донести свою мысль вербально.
Женщина, которая это прощает, да еще и детей от этого говна рожает- опущенная. Таких баб я уважаю еще меньше, чем тех уродов, которые их лупят.
На этом расстанемся. Мне мерзко с тобой разговаривать.


Очень полезная статейка, многое объясняет.

Мир с времен "добычи мамонта" сильно изменился. Соответственно изменилось социально-экономическое положение и мужчин, и женщин. Женщинам давно уже не нужна "сильная рука", а нужен надежный товарищ. Не ниже и не выше.
Вам не известны семьи, где люди просто нормально живут, уважая и не подавляя друг друга?
А вообще смешно, когда мужчины с умным видом рассуждают о том, что там у женщин в подсознании.
Откуда инфа?


А я вот удивительным образом не попадала ни в ту, ни в другую ситуацию ни с первым мужем, ни с нынешним. По Вашим словам, мне одной так повезло? Чудеса!


Практичнее всего начинать такие уроки в молодости, когда ты гол как сокол: в 95%-ах самочный инстинкт на проявление СИЛЫ лишь заставит её больше любить тебя. Ну, а если намылит лыжи на развод - туда ей и дорога: пока молод, не жалко!







Плакать , обижаться и бить посуду....))