
Феминистка пишет:
"Мне своя менструация всегда нравилась. Я люблю вид крови, и запах тоже.
Я вспомнила, что как-то давно сфотографировала свою руку после мастурбации во время менструации. Тогда я это сделала чисто для себя, потому что понравился вид окровавленной руки:)
А тут захотела выложить фотку комментом к тому посту, но подумала - сейчас столько разговоров о современном искусстве, в том числе феминистском.
Я знаю, на западе существует тема с менструальным искусством (конкретных имён не знаю). А у нас в России какое-то вообще нетолерантное к этой теме общество. Порнуху с мужской спермой смотрят взахлёб - а менструация им, видите ли, не нравится.
Так что почему бы не продемонстрировать образчик феминистского искусства широкой публике:) Пусть сексисты утрутся. А женщины любят себя и своё тело.
Менструация - это классно и красиво!"
Привожу этот пример в подтверждение своей мысли о том, что феминизм несет с собой гибель культуры и морали. Хотя, может быть, кого-то и восхитит этот "шедевр искусства". Значит, человек уже дозрел до прекрасного постмодернистского будущего. Чудного нового мира.