Молодежка: Российская сборная раскатала США на льду

Михаил Афонин написал
    4 оценок, 125 просмотров Обсудить (5)

Категория "Хорошие новости для России"
    в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"

Российская молодежная сборная по хоккею триумфально завершила матч против сборной США. Матч, проходивший в Канаде, закончился со счетом 5:3 в пользу наших ребят.

Приятно, что в «столице мирового хоккея» наши парни показывают отличные результаты.

Особенно зрителям (да и мне) запомнился второй тайм, где с разницей в одну минуту в ворота соперника залетело сразу две шайбы: от Василия Пономарева и Ильи Сафонова.

В Сети также отметили блистательную игру вратаря Ярика Аскарова.

Он мастерски «затролил» нападающего сборной США возле своих ворот.

Американец Зеграс подошел слишком близко, после чего наш вратарь просто закрыл ему обзор приложив руку к хоккейной маске, но аккуратно и красиво, без лишних движений и касаний.