
ВЕСЁЛЫЙ «ЛЯГУШОНОК» против удава «АТО».

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Невиданная техника: атаки на аэропорт Донецка начал прикрывать «Лягушонок».
На вооружении ДНРовцев появился зенитный ракетный комплекс «Стрела-10», который они назвали «Лягушонок». Представители ДНР начали применять его для прикрытия атаки на Донецкий аэропорт.
«Агрегат, конечно, не супер, - признают они. - Старенький, эффективность и досягаемость по высоте - маловаты. Но его наличие в районе аэропорта Донецка очень полезно. Летчикам противника придется забираться выше 3,5 км или работать со сверхнизких высот. Первое понижает точность атак, второе уменьшает время на поиск цели и подставляет самолет под огонь зениток».
Вчера в районе аэропорта Донецка шел продолжительный бой, в ходе которого ополченцы пытались захватить этот объект инфраструктуры."К украинским военным в аэропорту пыталось пробиться подкрепление из Карловки. Но попав в засаду, оно было отброшено", - сообщили "Интерфаксу" в штабе ополчения в Донецке.
По данным собеседника агентства, в попытке прорыва участвовал украинский батальон территориальной обороны "Днепр", который понес потери. "По нашим данным, у противника - до 35 убитых", - сообщили в штабе. "Данных о полном переходе аэропорта под контроль ополченцев нет", - сообщил источник в штабе ополчения.
Ситуация может измениться в любую минуту. Там засели ярые идейные каратели в полном смысле этого определения и поэтому сдаться им не фортит, все одно - виселица, вот и надеятся на помощь извне: глянут вдаль - а там Кукиш, глянут в небо - а там тоже Бог Кукиш показует!!!
Вот такая распиндрячка...


- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.