
Разведка США не располагает данными причастности РФ к крушению Боинга

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
СМИ: Обвинения США в адрес РФ голословны
Со ссылкой на источники в разведсообществе США, агентствосообщило о том, что американская разведка не располагает доказательствами причастности России к крушению малайзийского лайнера. Они также признали факт отсутствия данных о наличии россиян на месте возможного запуска ракеты. "Они не уверены, что экипаж ракетной установки был подготовлен в России", - сообщило агентство. Такие сведения были озвучены в ходе встречи, которые провели с журналистами представители разведки США, при условии, что их имена не будут озвучены в СМИ.
"Согласно данным, которыми располагает разведывательная служба США, можно с уверенностью сказать, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух" с территории, которая контролировалась пророссийскими ополченцами. Наиболее вероятно, что самолет был сбит по ошибке", - заявил представитель разведки США. "Мы не знаем фамилии, должности, и даже не на 100 процентов уверены в национальной принадлежности оператора, нажавшего кнопку", - подчеркнул один из выступавших.
Отметим, что за несколько часов до этого брифинга власти США грозились предать гласности некие данные разведки, которые не оставляют сомнений в вине ополченцев.


В переводе означает-Разведка США располагает точными данными о причастности ВС Украины к крушению Боинга,но обнародовать их не будет.


- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.