ТОК-ШОУ НА ПЕРВОМ И ВТОРОМ КАНАЛЕ

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
ТОК-ШОУ НА ПЕРВОМ И ВТОРОМ КАНАЛЕ
Почему шоу на первом и втором канале вызывает у меня всё большее недоумение и раздражение:Невыносимо слушать бесконечный хвалт, выкрики, перебивание друг-друга и поразительно, что в этом хвалте, как правило, участвуют сами ведущие. Что предлагаю. Первое -оставить по одному ведущему, как на НТВ, где Норкин талантливо управляет дискуссией. Второе.. должно быть заведено железное правило: лимит по времени персонально каждому выступающему на свое отдельное выступление - их может быть неоднократно в процессе дискуссии..-Название ток-шоу? подумать. Что-то не то... Предоставление микрофона должно быть санкционировано ведущим и прекращено по его же указанию...Если кто-то из участников перебивает выступающего, то ему делается замечние, после вторичного замечания-н наказывается лишением слова ,если не помогает, то лишается слова до конца дискуссии и при оскорбительно тенденциозных высказываниях лишается приглашений на следующие встречи.
П.С. Подписан закон о наказании за фейки и оскорбления власть держащих...Начать надо с наказаний за оскорбления умерших деятелей Отечества. Попробуйте например "тронут" Мао...в Китае, получите сполна..
Как Вы относитесь к такой точке зрения?
-
2583%
-
517%
Всего голосов: 30




- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.
Все, подчеркиваю, все вызывают глубокую неприязнь.
По мне, так лучше пригласить одного-двух экспертов и побеседовать с ними на интересующую тему. Без криков, шума и приглашенной клаки.