


- потому что нам об этом именно так рассказывают по телевизеру-:))

Доктор спрашивает; " А откуда вы взяли что он 10 раз это делает?
Мужик : " Так сосед сам говорит!" Доктор: " Ну, и ты ему говори!"



заболевших станут более ужасающими , ничем не " хуже " европейских .
Сколько не наблюдаю , нигде нет объявлений о возможности пройти это тестирование в провинциях . Люди узнают о своей исключительной возможности носителя "короны"
только когда падать будут ....

Массовое тестирование не имеет смысла.
Согласно протоколу ВОЗ тестирование должно производится только у пациентов имеющих соответствующие симптомы.

Приведу мнение нашего российского врача :
"умирают люди не от коронавируса, а от пневмонии. Она может быть вызвана разными агентами микромира. Если посмотреть смертность от пневмонии за те же годы, которые я перечислил, она почти постоянная. У нас ежегодно пневмония уносит 30−35 тысяч жизней. А в Китае сейчас от коронавируса умерли порядка 4.000. Вот и сравните две несовместимые цифры.
Он заразный, быстро распространяется, но сам по себе не такой опасный в плане летальности. Поэтому мне не понятно, откуда эта небывалая ранее паника? Возьмём Италию. По статистике там ежегодно от разных болезней умирает порядка 600.000 человек. Делим на 365 дней, получается 1700 человек. Так, разве сейчас в Италии стало умирать больше? Нет, общий уровень смертности в Италии не изменился.
То, что власть сделала с здравоохранением, тема отдельного большого разговора. А если кратко, то я бы судил за это государственное преступление. Последствия разрушения медицины, в том числе так называемой оптимизации, аукаются и будут аукаться на здоровье россиян.
Должен быть научный центр при Минздраве, который дает точную статистику, то же при Всемирной организации здравоохранения ВОЗ . Я посоветовал бы даже при правительстве создать научный центр с приглашением ведущих вирусологов-эпидемиологов. Второе, учёным сказать, что ситуация ничем не отличается от былых вспышек, отбросьте, люди, панику. А паникёров, как в военное время, под трибунал."
Профессор Гундаров
Лично я не верю ни единому слову ВОЗ. Ей от этого ни холодно не жарко ?
Мне тоже .

приводя в качестве аргумента слова безымянного врача, вы просто уподобляетесь "дочери крымского офицера".
Что касается массового тестирования, оно бессмысленно.
Человеку сделали тест -результат отрицательный,
человек вышел на улицу в магазин и заразился.
Что мы имеем в результате? Мы имеем затраченный тест и плюс одного заражённого.
Далее.
Мы проводим тест заболевшего пневмонией, имеем отрицательный тест - лечим его от пневмонии.
Результат положительный - лечим его от коронавируса.
Это же так просто и понятно.

Это что касается " безымянного врача " и " дочери крымского офицера " :
Игорь Алексеевич Гундаров (род. 11 мая 1947, Майкоп) — доктор медицинских наук, кандидат философских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины, демографии, социальной психологии, философии[1][неавторитетный источник?].
Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, профессор Академии труда и социальных отношений, эксперт по демографии Государственной думы РФ первого и второго созывов[2], член президиума Общероссийского общественного совета по вопросам качества жизни граждан РФ [3] [4]. Координатор Ассоциации независимых ученых «Россия XX—XXI», лауреат премии Союза писателей России (2009). Академик общественной академии РАЕН.

Не о нём речь...сколько врачей - столько и мнений...
Речь о вашем тезисе касательно всеобщего тестирования, о его бессмысленности.


Вы ошибаетесь.
Дело в том, что при этой методике - сплошного тестирования - технически невозможен 100%и одномоментный охват населения. По причине отсутствия достаточного количества тестов.
Частичный и периодический охват не имеет смысла по вышеуказанным мною причинам.
Благодарю вас за терпеливость в данной дискуссии.





Версия, прививка БЦЖ дает иммунитет против Covid-19. Что говорят ученые и что мы знаем наверняка?

откуда взялось столько машин "Скорой помощи" в "стране-бензоколонке" с "разрушенной путиным медициной" ?
Наверное это "путинский мультик"!







Нет.
Вот как выглядит машина для перевозки тел умерших.

сами можете погуглить большие катастрофы с большим количеством погибших и малым выживших..ну к примеру авиакатастрофы
и туда летят всегда скорые, хотя кто может выжить, если к примеру самолет рухнул с десяти тысяч?

я не наивен, а просто хорошо осведомлён в определённых вопросах.




Из сообщения оперативного штаба: «В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, поток пациентов за последние дни действительно увеличился».
Там подчеркнули, что в данный момент все столичные стационары и станции скорой помощи работают в усиленном режиме. Всех больных, доставленных по скорой, поместят в стационар и окажут им медицинскую помощь, добавили в оперштабе.
Из сообщения оперативного штаба: «Администрации медицинских учреждений принимают все возможные меры для максимально быстрого распределения пациентов по палатам. Мы просим всех проявить понимание, так как подобные ситуации не носят системный характер».

Оперштаб объяснил очередь из «скорых» перед больницей.