Встреча Хаймана и Айзенкота с террористическими организациями

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
В новостях больше не скрываются отношения израильского оккупационного образования с террористическими организациями в Сирии.
Израильский телеканал предал огласке встречу израильских официальных лиц с террористами.
Новое доказательство этих связей раскрыл израильский телеканал KAN, сообщивший о встречах главы израильской военной разведки Тамира Хаймана и бывшего начальника израильского генштаба Гади Айзенкота с несколькими террористическими организациями в 2013 году.
Телеканал в своем репортаже заявил, что 7 лет назад Хайман и Айзенкот тайно проникли в зону разъединения сил на оккупированных сирийских Голанах на юге Сирии и встретились там с террористами организации «Джебхат Ан-Нусра», которая тогда была в этом регионе. Это указывает на то, что сионистское территориальное образование оказывает террористам военную и материально-техническую поддержку, а также лечит раненых боевиков в своих больницах.
В начале прошлого года Айзенкот в интервью влиятельной британской газете The Sunday Times признал, что Израиль поставлял оружие террористическим организациям в Сирии и оказывал им поддержку в нападении на сирийскую территорию. «В последние годы мы провели тысячи операций (в Сирии), не беря на себя ответственности», — привела слова Айзенкота The Sunday Times.
Телеканал KAN отметил, что встреча Хаймана и Айзенкота с террористическими организациями впервые предана огласке, отметив, что в то время Хайман был генерал-майором.
- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.