
Азбука ПервоЯзыка имеет 147 Буков для Земного пользования

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Азбука ПервоЯзыка имеет 147 Буков для Земного пользования и 1234 Буковы Знака для ОбщеВселенского.
Эта книга знакомит с Частью Реального Буковника, который представляет Собой целостную Периодическую Систему ЖизнеВозводящих (хИммических) элементов.
Буковникъ дает возможность овладеть Могучим Оружием, которым является ЖивоТорящие Элементы - Буковы и тем паче Их Сочетание и Сигмации. Причем необходимо уметь обращаться с Этим Оружием, предварительно делая как бы посылы в Будущее с запросом о том, Грамотно ли намечаемое Воздействие, чтобы получить Понимание Результатива ПланИрУЁмого. Изложенная в Буковнике Часть Безграничнейших Знаний уже даёт Возможность даже чуть поосвоившим Их практически применять Эти Знания в Жизни.
Цена буковника 1000 руб.
Научно-публицистическое издание.
Реальная Азбука
Азбука ПервоЯзыка и Периодическая таблица химических элементов Д.И. Менделеева - это одна Система, увиденная разными учёными с разных сторон.
Реальная Азбука для земного пользования имеет 147 Буковъ, а для ОбщеВселенского 1234 Буковы-Знака-Символа.
Каждая Букова — это ПервоЭлемент, из которого состоит не только СКазанное Слово, но и Материя, СОтворённая ЭтИм Словом, и грубая, и тонкая. Здесь мы вплотную подходим к химии, точнее — к Периодической Системе химических элементов Д.И.Менделеева, которая до определённой степени соответствует реальной Азбуке. Если мы посмотрим классификацию по периодам и рядам и по группам всех элементов Таблицы Менделеева, то перед нами откроется картина, напоминающая построение Азбуки по Рядам Буковъ. Поскольку здесь мы говорим об Азбуке, то пока отложим рассмотрение Систем построений химических элементов до лучших времён.
Итак, Азбука состоит из Буковъ-первоэлементовъ, где каждая на одну меру больше, чем предыдущая, то есть от одномерного объекта, первой Буковы Реальной Азбуки, мы «дошагаем» до 147-й Буковы — объекта 147-мерного. Понятно, что, привыкнув к мышлению в трёхмерном пространстве, сразу тяжело представить, какова же последняя Букова. Но пусть Вас, Уважаемый Читатель, это не пугает. «Глупили» людей около 14 тысяч лет. Так что «поумнеть» сразу — желание, конечно же, похвальное, но ... сами понимаете, требует определённых усилий, как сказал Лобачевский (о Времени) — Действия Действий.
Азбука Реального Языка имеет классификацию по рядам Буковъ. Например, есть Ижейный ряд, названный так по Букове Иже. Есть Глаголевый ряд — от Буковы Глаголь, Покоевый ряд — от Буковы Покой, Коловый ряд — от Буковы Коло и т.д. Буковы одного ряда произносятся похоже, но Каждая Букова имеет своё название, свой звук, цвет, вкус, аромат и многое [другое, Каждая несёт свои огромные смыслы и силы на службе ЖизнеВосхожденью. Представляете, Уважаемый Читатель, вместо привычных для нас семи нот октавы в реальном звучании мы можем задействовать 147 нот. 147 цветов у Радуги, только надо восстановить полнотность своего Зрения. Например, сигмацией Вакуума (-У) и Пустоты (-Х) полной Степенью ОМатериа-лИзирований, мы сможем со временем задействовать восприятия 147 вкусов и ароматов, 147 принципов сотворения материи и 147 Форм СВЯЗЕЙ с Природой. Все эти характеристики есть у каждой из 147 Буковъ. Но восстановление полных здравых взаимодействий и восприятий не может случиться лишь по мановению волшебной палочки. Здесь необходимы наши личные усилия, чтобы не получилось как в Сказке «О перемудрившей Василисе». Ибо, да будет Читателям одним из Волшебных Даровъ Волшебная Палочка — ВсеЯСветная ГрамоТа!
Современные генетики увидели, что наши гены состоят из элементов, напоминающих буквы. На самом деле современные буквы действительно похожи на реальные ПервоЭлементы, т.е. на Реальные Буковы. Вот наши современники, увидев эти ПервоЭлементы, и узнали в них даже нынешние искажённые буквы. Мы также, как и Всё в Божых М1рах, созданы из этих ПервоЭлементов-Буковъ, значит, в нас Азбука вписана на ГенЭтическом уровне. Поэтому изучение Азбуки поможет восстановить нашу изначальную генетику, то есть нашу 100%-ную разумность и волшебные способности. Изучая Азбуку, мы обращаемся к своей Генетической Памяти и пробуждаем её естественным образом, без вмешательства искусственных технологий и практик, попыток, которые подстёгивают пока не всем понятные Силы СОзнания.
В связи с этим интересно вспомнить, как средневековые ученые искали «ФилоСофский Камень». Ведь они хотели вернуть возможности создавать материю или из одних элементов сотворять другие. И часто, почти не зная Грамоты, чувствовали, что их желания и устремления реальны и обоснованны. Сколько научных открытий дали человечеству эти УстРеМлЕния!
Возвращаясь к нынешнему времени и теме нашей статьи, приходится констатировать, что современные языки обеднены до невозможного. Азбуки Народов М|ра усечены, т.е. не задействованы все Буковы, многие из которых отменены для простоты усвоения (читай: для уменьшения разумности). Графика написания современных азбук лишь напоминает о реальных первоэлементах, а названия, как и смыслы Буковъ, искусственно поотдалили от ОсоЗнания. Обеднённые языки — это обеднённое сознание, обеднённые ОЧувствования Мiровъ, это урезанная до неузнаваемости жизнь.
Восстановление социумом Реального Языка — это восстановление изначальных Реальных Мiро-Восприятий Людей. Можно попробовать представить, сколь прекрасными и полными волшебства для ВоИстину Грамотных людей открыты Божы Мiры. И наша чудесная Планета, один из Божых Мiров, тоже СОтворёна для Радости и Счастья Восхожденьчества!
Татьяна Миронова, филолог-лингвист, главный научный сотрудник Российской государственной библиотеки, доктор филологических наук, член Союза Писателей России: о языковом коде, национальном менталитете и русском языке ... внимаем!:
<object width="640" height="360" data="http://www.youtube.com/v/RZg_3c4-QzY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash"><param name="data" value="http://www.youtube.com/v/RZg_3c4-QzY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="src" value="http://www.youtube.com/v/RZg_3c4-QzY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"/><param name="allowfullscreen" value="true"/><param name="allowscriptaccess" value="always"/></object>
Ранее опубликовано:
Превосходная лекция Татьяны Мироновой «Русский Язык как выражение Русской Воли»
Язык модернизации и сосули
О прошлом и будущем русского языка


Это нагромождение буков было для развития в ту далёкую пору, теперь такое нагромождение ни к чему. Если представить клавиатуру со 147 буковами, то трудно будет отыскать нужную букву. Надо как можно меньше букв.
"И наша чудесная Планета, один из Божых Мiров, тоже СОтворёна для Радости и Счастья Восхожденьчества!"
Всё развивается естественным эволюционным путём. Планета Земля, как и другие планеты во Вселенной, предназначена для развития грешных душ, для обучения причинно-следственных связей. Много ли люди имеют счастья и радости?



Так корни говорят листам:Мы те,
Которые, здесь роясь в темноте,
Питаем вас. Ужель не узнаете?
Мы корни дерева,
на коем вы цветете.
Красуйтесь в добрый час.
Но только помните
ту разницу меж нас,
Что с каждою весной
лист новый народится,
А если корень иссушится,
Не станет дерева, ни вас.
И.А. Крылов.

Вы об этом не задумывались?
Сколько у вас извилин , по вашим подсчетам?
Не боитесь что уже критически мало?
А вы еще меньше хотите.


Современный человек настолько деградировал, что с его количеством извилин практически невозможно изучить первоязык.
Бегает по земле стадо говнюков и блеет.
Напридумывали себе костылей, в том числе и интеллектуальных.
Но я, в отличи от вас, не считаю данное направление правильным.
Про какой словарь вы упомянули? Про фразеологический?






Прочитал с интересом на обном дыхании.
Удачи вам.

навязаны слова Спасибо и Пожалуйста. Давайте разберём их! Слово: Спасибо, сакральный смысл его кроется в двух словах: Спаси и Бог. До реформы Петра первого это слово употреблялось без буквы "С" впереди и
было: паси бог или упаси бог, т.е. смысл его в том что мы все скоты и нас надо пасти как скотину ! Слово Пожалуйста имеет прямой сакральный смысл обозначающий: Пожалуйся около стакрат т.е. многократное доносительство !
Слово: "Благодарю" имеет иной смысл: Благо Дарю, т.е. дарю тебе частицу своей души !

означает что я тоже как и ты дарю тебе частицу своей души ! В древности существовал обычай отдариваться если тебе что-то подарили и слово: "Благодарствую" означает что я тоже отдариваюсь, после того что мне подарили часть своей души! Хватит нам Русичам жить по кривде ! Пора жить
по Правде ! Так же и слово " пожалуйста " - ПОЖАЛУЙ мне около СТА рублей - еврейский сленг ! Или шабес-гойское пожаловаться !
Спасибо - слово паразит с 2-м дном и геноцидом для нас , оно кодирует на рабство и дебилизм росичей , это гнилой код иврита , запущенный нам для одурачивания нас !





Латиница нашла уже свой финал в выродке и несовершенстве под названием инглиш ....
Кириллица - вырожденец и извращенец славяно-арийской Азбуки - финал у него один: вместе с иудаизмом на помойку истрии ( изТорыи ) , как страшный 1025 летний кошмар !



Буквы современного кириллического алфавита по начертанию, сигнатура букв, являются своеобразными диаграммами движения солнца по небосводу.
По всей видимости древние наши предки общались на языке, в своей корневой основе очень похожим на русский. Изображали на камнях то, что они видели в природе, солнце. луну и их ход по небу. Эти фрактальные рисунки затем стали отождествляться послогово с определёнными звуками. Ближневосточные мудрецы использовали затем этот принцип для построения своих алфавитов, но при этом загерметезировали, скрыли сам принцип, а затем, через греков подсунули нам в виде кириллицы. Например в еврейской каббале 22 сефироты и говорится о семи сферах.Причем необходимо учитывать строго последовательность букв-сефирот. Но 22/7= 3, 14... = число пи, которое как известно есть отношение длины окружности к диаметру круга. Перед древнем кабаллистом стояла задача изобразить на круге три раза классический семицветный спектр (вероятно два раза , как мы видим эти цвета последовательно утром и вечером два раза,и, вероятно один мнимый ночью).






Еще раз повторяю, "штучки" мне надоели. Играйте в это сами.





навязаны слова Спасибо и Пожалуйста. Давайте разберём их! Слово: Спасибо, сакральный смысл его кроется в двух словах: Спаси и Бог. До реформы Петра первого это слово употреблялось без буквы "С" впереди и
было: паси бог или упаси бог, т.е. смысл его в том что мы все скоты и нас надо пасти как скотину ! Слово Пожалуйста имеет прямой сакральный смысл обозначающий: Пожалуйся около стакрат т.е. многократное доносительство !
Слово: "Благодарю" имеет иной смысл: Благо Дарю, т.е. дарю тебе частицу своей души !

означает что я тоже как и ты дарю тебе частицу своей души ! В древности существовал обычай отдариваться если тебе что-то подарили и слово: "Благодарствую" означает что я тоже отдариваюсь, после того что мне подарили часть своей души! Хватит нам Русичам жить по кривде ! Пора жить
по Правде ! Так же и слово " пожалуйста " - ПОЖАЛУЙ мне около СТА рублей - еврейский сленг ! Или шабес-гойское пожаловаться !
Спасибо - слово паразит с 2-м дном и геноцидом для нас , оно кодирует на рабство и дебилизм росичей , это гнилой код иврита , запущенный нам для одурачивания нас ! Отвыкайте от библейско-иудейского извратного психоза и от их кодировочных словов !


А я не дам! То, что у меня, - мое! Есть любители и матерком пройтись. Мало того, пытаются и атмосферу соответствующую создать. Я же предпочитаю быть самим собой, и заботиться о своем культурном уровне самостоятельно, а не по указке заморских институтов. Когда посмотрел, сколько их, да какой "капустой" их на этот подвиг запаковывают, то сразу отпало любое желание следовать каким-либо сектантским "заездам". Поэтому, если любой сектант появляется на пороге, я гоню его далеко, далеко, и надолго. Еще раз повторяю, что в Вашей методике просматриваются все те же "штучки". А я прожил жизнь, и насмотрелся всякого. Так что играйте в свои игры сами. А будущее покажет, за кем Истина." - Истина - вернуть наш родной язык славяно-арийский, от которого произошёл Санскрит ...вернуть нашу культуру и наше летоисчисление ! А вы, как адепт системы иврит кодировок, пытаетесь тут как дилетант всё продолжать извращать ...

С таким же успехом можно заниматься эквилибристикой с любым словом, например, "паровоз". У меня другая методика постижения мира. Я предпочитаю не "играться в слова", а рассматривать мир с точки зрения физических законов.
Еще раз повторяю, "штучки" мне надоели. Играйте в это сами." - Типичное бла-бла иудейского тролля в инете !
- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.
история с буквами и языками наглядное тому подтверждение.
Не очень то и удивлюсь, если через пару лет, всенародным желанием президента узаконят азбуку "КУ".
зачем обществу воров и извращенцев азбука генетической памяти, азбука первоязыка?
гораздо проще с первого класса приучить креститься и биться головой об пол.
И стадо послушных баранов практически готово.
Баранам думать не положено.