Очень трудно найти среди СОВРЕМЕННЫХ лизоблюдов горе-учёных с мировыми именами, настоящих, одарённых природой ГЕНИЕВ типа Ломоносова, Тэслы, Энштейна, Вавилова...., Д.Сахарова, прожившего лизоблюдом, и прозревшего только к концу жизни.
А в конце своей жизни опального изобретателя (1885-1958),
Виктор Шаубергер горько заметил:
«Я вернусь в свой лес, чтобы умереть там в мире. Вся наука со всеми ее прихвостнями есть всего лишь шайка воров, которую дергают за нитки, как марионеток, и заставляют плясать под любую мелодию, которая выдает своего хорошо прячущегося рабовладельца за необходимость».
А в юности, отец Виктора хотел отправить сына в университет, чтобы он изучал там лесоводство. Но Виктор отказался, он считал, что преподаватели лишь исказят его непредубежденное естественное видение природы, как это случилось с его братом, поэтому пошел учиться в обычное лесное училище и стал лесничим…
http://gidepark.ru/community/549/article/399479
Т.е. ВОЛЬНЫМ деревенским МУЖИКОМ!
Про мужика http://gidepark.ru/community/25/article/427336
И то, что человечество, одураченное матриархатом и горе-учёными, в бессмысленных войнах и революциях, уничтожает молодых парней (генофонд здорового человека), как самцов-конкарентов престарелым ЧИНам-маразматикам, - это полбеды.
Про власть http://gidepark.ru/user/1855141085/article/451786
А БЕДА в том, что мы, мужЧИНы-интеллектуалы, в детстве одураченные СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания матери-«интеллектуалки»
безжалостно губим экологию планеты сжиганием углеводородов, вырубкой лесов...
захламляем Землю оружием, АЭСами, свалками, городами, черкизонами....
http://gidepark.ru/community/1441/article/427747
И практически ГРАБИМ СВОИХ ПОТОМКОВ, в угоду БЕЗУМИЮ ЧИНов-маразматиков, мнящих себя козлами-элитой в стадах-государствах
рабов-баранов и сексрабынь-овечек, в детстве одураченных СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания раболепского матриархата.– врага МУЖСКОГО оптимизма http://gidepark.ru/community/1851/article/445879
И эта статья ещё раз подтверждает уже очевидную в 21веке простоту реального мира,
и зловредность 50векового раболепского матриархата
одурачивающего детей маразмом бого-ЧИНопочитания матери :
девочек - до состояния сексрабынь-овечек - древнейшая профессия.
а мальчики лишаются природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца, и превращаются в мужЧИНов-баранов семейного и служебного рабства
Про ВУЗы http://gidepark.ru/community/603/article/460724
Но ни женщины, ни УЧЁНЫЕ, ни элита, ни олигархи, ни чины, ни тираны.., в этом НЕ ВИНОВАТЫ!
Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом.
Альберт Эйнштейн
Первым способом живут настоящие мужики:
земледельцы и профессионалы, которые обеспечивают МИРНУЮ жизнь человечества (сегодня 5% трудоспособного населения Земли),
опальные (преодолевшие женский страх ЧИНопочитания) УЧЁНЫЕ, изобретатели, вольнодумцы…), ГЕНИИ, дающие : развитие цивилизации. 0,001% рождённых одарёнными природой, мальчиков.
Вторым способом проживать счастливую ЧУДЕСНУЮ жизнь самки МАМЫ пользовалась прекрасная половина человечества несколько миллионов лет.
Но примерно три тысячилетия до нашей эры, всё перепуталось как в сказке Корнея Чуковского «Путаница», из-за развития женской хитрости интеллекта:
состарившиеся вожаки-маразматики хитростью интеллекта, силой оружия, захватом природных ресурсов и материальных благ, стали порабощать молодёжь - девушек для сексуальных утех, и парней как самцов-конкурентов.
Так зародилось безумие власти ЧИНов-маразматиков, про которых ещё Христос заметил:
Это не плохие, а БОЛЬНЫЕ люди.......
А больным нужен ПОКОЙ.
МУЖИКИ, давайте преодолеем страх ЧИНопочитания, и перестанем их беспокоить своими просьбами, требованиями, угрозами....
ПОЛНЫЙ ИГНОР В СМИ.
Пусть они там в кремлях белых домах, пентагонах, ООНах…. борются за блага народа, за место у бютжетного корыта, за мир во всём мире….,- между собой, и даже пусть дубасят друг друга ядерными чемоданами, а все армии мужики распустят, и оружие заблокируют на военных базах…..
И мы начнём жить ВОЛЬНО, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, в гармонии с природой.
Весеннее поздравление http://gidepark.ru/community/25/article/283086
Единственный путь МИРНОГО спасения, от 50векового ига безумия власти раболепского матриархата, уже очевиден в миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ и описан в моем блоге деревенского вольнодумца-изобретателя:
Безопасность без оружия http://gidepark.ru/community/8/article/279323 ,
в открытых письмах русского мужика американским президентам:
http://aleshkov.su/articles_15.htm
http://gidepark.ru/community/1441/article/432191
http://gidepark.ru/community/1441/article/438672
И в «гугле», если набрать - Алешков Иван изобретатель, можно увидеть много уникальной, СПАСИТЕЛЬНОЙ для природы Земли и человечества, информации ваньки Дурака для УМНЫХ мужиков, остальных прошу не беспокоиться и не валять-ваньку, -
за КОЗЛА Я ОТВЕТИЛ: http://gidepark.ru/community/1441/article/434164
01.11.2011г. Деревенский мужик Иван Чудотворец, создатель первого в мире зимнего аквапарка «Булыгинское ЧУДО», (http://dlib.eastview.com/browse/doc/11353668 2003-2007г), согреваемого и освещаемого бесплатной и бесконечной энергией недр планеты (на основе изобретения незамерзающей проруби http://forum.anastasia.ru/topic_46914.html),
Приложение
С вечера 6 ноября.я заблокирован инквизицией ГП уже в наверно в десятый раз, и не могу писать комы и статьи, только заметки, и редактировать старые статьи, чем и воспользуюсь, получив свежее подтверждение:
Статья друга Николая Чуканова «Естественные и общественные науки»
http://gidepark.ru/community/603/article/459211, как нельзя кстати подтверждает актуальность моей темы про учёных. И цитаты:
В естественных науках благодаря Копернику и Галилею был поставлен общепринятый фильтр, который позволяет отделить научные знания пригодные к использованию их в практической деятельности от непригодных. Именно такому фильтру обязан весь научно-технический прогресс.
И сегодня уже очевидно, что этот фильтр НАШЕ ЗРЕНИЕ, которое и даровано природой почти всем живым существам, для получения ЕСТЕСТВЕННОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ информации, необходимой в жизни, развитии вида, И ДЕТСКОМУ ПОЗНАНИЮ МУДРАСТЕЙ ПРИРОДЫ, наблюдением за окружающим ЕСТЕСТВЕННЫМ миром, как в песне:
И я жизнь учил НЕ по учебникам .
. Но в общественных науках до сих пор нет такого же фильтра. По этой причине важнейшие социальные, экономические и политические проблемы, как и многие сотни лет назад, пытаются решить с помощью сил власти, денег, оружия и толпы. Поистине сила есть – ума не надо.
То есть с помощью:
хитрости ЖЕНСКОГО раболепского интеллекта,
СУБЪЕКТИВНОСТИ денежного эквивалента материальных благ,
СТАДНОМУ СТРАХУ ЧИНопочитания вооружённого БЕЗУМИЯ чинов-маразматиков, мнящих себя козлами-элитой, в стадах-государствах рабов-баранов и сексрабынь-овечек, в детстве одураченных НАСИЛИЕМ воспитания и обучения женщинами-интеллектуалками (матери, воспиталки, училки, бабушки, тётушки….), как самки не имеющими интеллекта развития самца.
Необходимо констатировать, что нынешний уровень знания о нас самих находится на уровне средневековья по сравнению с уровнем знаний в естественных науках.
Высокий уровень знаний в естественных науках, обеспечили одарённые природой мужики-ГЕНИИ, в молодом возрасте, поскольку к старости у человека наступает не мудрость, а маразм, как и у всех живых существ на Земле.
А все общественные науки пытаются развивать:
женщины-интеллектуалки, от природы не заинтересованные в развитии, и пристарелые мужЧИНы-маразматики (интеллектуалы политики и горе-учёные), в детстве одураченные 50 вековым раболепским матриархатом и ВУЗом в молодости.(Подробнее будет в статье «Про ВУЗы» размещу в ГП как только разблокируют).
08.11.11г. 16-00
И только по этому:
В настоящее время Мировое сообщество находится в критическом состоянии. И если мы будем и дальше мыслить и поступать так, как поступали до сих пор и не станем для изменения своего состояния использовать научный метод, то каждый раз будем наступать на одни и те же «грабли». А это неизбежно приведёт к кризисам и у нас (в конечном счете) не останется ни малейшего шанса на выживание. http://www.island-sw.ru/
.
Правильно написано.. и всегда оно так было, просто американцы тренд всего человечества развернули в ж...[email protected]
Могу дать почитать Ля РОша на эту тему.... если нитересно пишите