


Опять, наверное будут кричать: "ЗЕЛЮ - ГЭТЬ!!!"
А может на этот раз: "ЗЭЛЯКУ - НА ГЫЛЯКУ!!!".
Он, в принципе этого уже заслужил. Гадостей для Украины наделал намного больше своих предшественников, хотя и те твари были такие - клейма ставить негде...

После освобождения Союзными силами всего Донбасса, ни жёсткая государственная цензура, ни другие «перемоги» Зеленского, как то поставки Западом вооружения и прочей «помощи», уже не смогут удержать военных и общество от необходимости найти и наказать козла отпущения.
Ситуацию усугубляют беспощадные к своей армии операции, которые продиктованы британцами.
Речь о попытках захватить Змеиный, в ходе которых Зеленский положил несколько десятков спецназовцев и столько же авиации и БПЛА.
Неуклюжие попытки через СМИ оправдать потерю десятка Байрактаров, что это якобы «хорошо, поскольку простимулирует скорейшую поставку американских БПЛА», с треском провалились.
Сами военные операции были санкционированы Зеленским по указке британцев, в то время, как главком ВСУ Валерий Залужный был категорически против их проведения
Неоднократные попытки Залужного убедить Зеленского в том, что необходимо отвести группировку ВСУ из Северодонецка, чтобы не попасть в окружение, остались также неуслышанными.
Президент выбрал пиар и принесение 10 тысяч ВСУ в жертву, чтобы создать еще один «символ сопротивления».
Источник сообщает, что на фоне этих примеров (коих на самом деле гораздо больше), раскол между политическим и военным руководством Украины достиг своего апогея, за которым возможна смена власти и взятие под контроль ситуации военными.
Офицерский и рядовой состав ВСУ во главе с Залужным начали понимать, что Зеленский в принципе не способен выполнять функцию «верховного», поскольку мыслит категориями пиара, а не военными.
И если британцами будет дана команда провести ещё одну-две-три (да сколько угодно) самоубийственных операций – он не глядя выполнит указания.
Сам президент сейчас под усиленной личной охраной британского спецназа.
Авторитет Залужного среди населения и военных растет, а Зеленского – наоборот идет вниз стремительно.
Полная потеря Украиной Донбасса должна стать спусковым крючком к началу операции «коЗЕл отпущения».
Возможно, будет событие, которое раньше запустит данный процесс.
Вспоминаем слова нашего президента Путина из обращения к военным ВСУ: «…Похоже, нам с вами будет легче договориться…»
Денацификация UA
Читать умеем или только "согласно решениям съезда партии" говорить научились?))) Без конкретных цифр и фактов...Слово "догонять" знаете или надо в словаре смотреть?))
Простой пример
Средняя зарплата в Украине
0.1.01. 2013 год (до всяких событий)-375 у.е.
Средняя зарплата в РФ
2013-839 у.е.
2021-735 у.е
Динамику разницы, у кого увеличилась и во сколько раз сами посчитаете?
И еще
Коэфициент Джини на 2018 год
Украина-26.1
РФ-37.5
Про пенсионный возраст, как понял, вопросов нет)
Существует административная, оставшаяся в наследство от СССР, граница между УССР и РСФСР, которая по сути, была в свое время проведена с соответствии с границами почтовых участков. Международно признанной межгосударственной границей она становится после процедуры демаркации, проводимой совместно полномочными представителями граничащих государств. Договор о проведении такой процедуры был подписан, но реально ее так и не собрались провести. Малость начинали при Порошенко, но так и не закончили.
Это, в общем-то, хорошо известный казус, даже в ООН обсуждался. См., например
Абсолютно фейковое утверждение !
Как возник фейк о том, что государства Украина не существует Опубликовано 27.02.2022 Медет Есимханов и Павел Банников
На фоне войны в Украине в социальных сетях и мессенджерах широко распространяется информация о том, что государства Украина якобы не существует в связи с тем, что «оно не подавало заявки на пограничный учёт с 1991 года». Сообщается, будто бы сказал об этом не кто иной как бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун ещё в 2014 году. Автор текста рассылки приходит к выводу, что территория Украины принадлежит России.
Подробнее -
Вот сюда зайдите, оно понятно.
Тут общая сумма - бьется, 2021 пол-года, не весь.
Конфликт в Донбассе , 12 окт 2021, 04:41 29 258
Глава ЛНР назвал число погибших в ходе конфликта в Донбассе
Подробнее на РБК:
Вот откуда цифры по годам. Обратите внимание, что данные представлены ДНР
СК России: за восемь лет в ДНР и ЛНР погибли более 2,6 тысячи мирных жителей + в статье по всем категориям
______________________
В общем информации много и она "бьется"