А что не так в заявлениях оппозиции?

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Пишет тут мой лучший друг, самый честный и талантливый макспарковец Александр Ожегов: " Не малая часть населения видит в российской несистемной оппозиции врагов. Врагов народа, России, государственности."
Далее мой друг заявляет, что якобы ..." Например, Геннадий Гудков считает, что власть в России можно сменить только силовым путём, к чему активно и призывает."
Где Гудков призывал к силовым методам, в каком таком кошмарном сне приснилось это моему другу, одному Господу Богу ведомо... Видать, болеет мой друг, совсем плох стал, что свои мечты за правду пытается выдать.
А вот то, что оппозиция усложняет жизнь всяким нехорошим персонажам, выводя их из тени на свет Божий, это уж точно! И думающая часть населения Россиии весьма благодарна оппозиционерам за это.
Вот скажем, оппозиционер Илья Яшин:
Здорово! Не так ли, господин Ожегов?

- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.
https://www.youtube.com/watch?v=SXlo6z9RM9g&t=55s
Ну не молодец ли Илья Яшин?