ЦСКА выиграл Кубок Гагарина, одержав победу над "Металлургом" в седьмом матче

Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
    Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
    Василий перепечатал из allhockey.ru
    1 оценок, 208 просмотров Обсудить (3)

ЦСКА в Магнитогорске победил "Металлург" со счётом 4:1 в седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ. В первом периоде Павел Карнаухов и Александр Попов с интервалом в минуту дважды огорчили Василия Кошечкина. На 37-й минуте встречи Константин Окулов сделал счёт 3:0, однако магнитогорцы за секунду до окончания второго периода одну шайбу отыграли. Большего хозяева льда добиться не сумели, а в конце заключительной двадцатиминутки они пропустили в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА одержал третью победу подряд и выиграл серию со счётом 4-3. Армейский клуб стал обладателем Кубка Гагарина-2022.

"Металлург" Мг - ЦСКА - 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Вратари: Кошечкин - Федотов

Статистика матча: Броски: 81-44 ; Броски в створ: 43-25 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: 13:33-07:11 ; Штраф: 0-6