
А кто и куда?
Секрет полишинеля!!!
Увы в дебилизме и недееспособности уже признаваться не стыдно!
Во власть пошла!
Честность как дьявол при экзарцизме из человеков прёт!

Многие люди в силу незнания или своей недалекости считают, что регистрация фирмы в офшоре полностью скроет собственников и их деятельность. Для правоохранительных органов РФ, особенно для МВД, в большинстве случаев это именно так.
Но мы поможем понять нашим доблестным органам кто стоит за скупщиками арестованного имущества и их офшорами, какими бы хитрыми они сами себе не казались.
Итак, я уже писал в своей статье об ООО «СтПБ Холдингз ГмбХ» (Австрия). Получить что либо понятное об этой организации трудно. Но не значит, что для нас невозможно. :)
Согласно выписки из базы реестра фирм Республики Австрия, такая организация действительно существует. Последняя запись в ее отношении в этот реестр внесена 13 марта 2010 года под номером 6 от имени компетентного суда - торгового суда города Вены. Зарегистрирована она 30 мая 2009 года Торговым судом Вены, Австрия., регистрационный номер FN327697 h.
Название этой организации - ООО «СтПБ Холдингз ГмбХ» (Австрия), организационно правовая форма - Gesellschaft mit beschränkter Haftung, или ООО, если брать российскую аналогию.
Местанахождение данной фирмы - политическая община Вена, а адрес Хормайргассе 7А топ 19, Вена, 1170. А капитал даже не минимальный, а целых 115 тысяч Евро.
Ну что попробуем дальше заглянуть под покров данного офшора? :) Да пожалуйста :)
Заявление об учреждении данной организации сделано 30 апреля 2009 года. Решение общего собрания участников 2 июня 2009 года и 10 июня 2009 года. Капитал решили увеличить на 80 Евро 26 июня 2009 года. По торговому праву Управляющий данной организацией Бруно Хайнрих Шелберт, 15 мая 1950 года рождения, с 8 февраля 2010 года представляет интересы самостоятельно. Представителем является Ильинская Елена Юрьевна 17 августа 1963 года рождения, зарегистрированная по адресу Санкт-Петербург, Морская набережная дом 15 квартира 582. От имени ООО «СтПБ Холдингз ГмбХ» (Австрия) действуют также Горчакова Любовь Владимировна 1 октября 1966 года рождения, проживающая по адресу Санкт-Петербург, Варшавская дом 16 квартира 67.
У данной компании есть интересы в неждвижимости в Санкт-Петербурге - это Гаванская дом 12 корпус 2 помещение 1Н литер Б и Курляндская дом 8 корпус 2 литер М.
Но наши любители скупать арестованное имущество не так просты, как может показаться на первый взгляд :) :) :). Им мало просто офшора :) И так открываем "завесу тайны" над лицами скупщиков арестованного имущества дальше :)
Кто же собственник данного офшора? :)
Весь уставной капитал 115 000 Евро принадлежит СПб Холдингз ЛТД, или SPB Holdings LTD, если брать в оригинале. Снимем маски и с этого офшора? :) Конечно - но это материал уже для следующей моей статьи.
Но для интереса покажу, что это также не сложно, какими бы хитрыми и мудрыми себе не казались скупщики арестованного имущества.
В реестре фирм республики Кипр данный офшор как ни странно известен. Зарегистрирован под номером HE 249743, расположен по адресу Темистокли Дерби5, Эленион Билдинг, 2-й этаж, Кипр, Никосия, 1060.
Если пРЕЗИДЕНТ не знает кто хозяин аэропорта порта Домодедово и считает ,
что ОФФШОРЫ полезная вещь , и когда 80% предприятии России числятся за рубежом и платят там налоги , то , о чем это говорит ?
===========
3.10.2009
Дмитрий Медведев заступился за оффшоры
Российский президент, выступая на пресс-конференции, посвященной итогам встречи G-20, заявил, что
оффшоры и юрисдикции с либеральным налоговым режимом не могут быть запрещены или ликвидированы.
Могу сказать только за Панаму. Народ идет сюда не только из России, но со всего мира.
Привлекает нормальное налогообложение и гарантии сохранения капитала. За разглашении корпоративной тайны УК дает до 2 лет тюрьмы и 50 тыс. долларов штрафа.
Панамский фонд частного интереса гарантирует, что я передам свой капитал кому захочу, невзирая на любые судебные решения других государств.
Создайте подобные условия в России и отбоя от инвесторов не будет.
Сейчас Панама развернула строительство грандиозных инвестиционных проектов. За три года они освоят свыше 55 миллирадов долларов прямых инвестиций. Это на странишку с населением 2.5 миллионов жителей. Практически ликвидирована безработица и большой дефицит квалифицированной рабочей силы.. Сейчас президент Мартинелли носится по Европе чтобы привелечь квалицированную рабочую силу в страну. Даже обещает дать иностранным спецам через год панамское гражданство.
Почитайте
Идейный и неустрашимый борец с коррупцией, обличитель оборотней в погонах, блоггер задающий вопрос уровня: "что же с тобой случилось, Россия?" на страницах своего блога (
На некоторые из вопросов г-н Логоденко все – таки отвечает, но опять же не на страницах блога, а по электронной почте. Темы – то у него в блоге публичные, а вот ответы на те или иные комментарии его тем всем знать ,по его мнению, не обязательно.
Может быть потому, что не все читательские мнения добавляют радужных красок на парадный портрет г- на Логоденко?
Кто же Вы, г-н Логоденко? Может Вы блогер – клоун в том самом цирке Вашего приятеля (может быть заокеанского), куда Вы предлагаете устроится (посодействовать в трудоустройстве) Вашим оппонентам?
Автор ,давай продолжение!
Удачи!
до скорых встреч!