
Депутат Рады Шуфрич пошутил о готовности украинцев сдаться в плен России

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич заявил, что многие украинцы в шутку говорят о том, что нужно объявить войну России, чтобы сдаться в плен. Об сообщает РИА Новости.
Как отметил украинский депутат, причина такого отношения общества к проблеме войны с Россией – в усталости от напряжения, в котором сейчас находится страна. «Уже люди шутят: давайте объявим войну и в плен сдадимся, чтобы этот кошмар закончился», - подчеркнул депутат.
Также депутат выразил уверенность, что разрешение конфликта между Украиной и Россией возможно только с помощью соблюдения минских договоренностей.
Новости партнеров


Хотел в Харькове цветов купить, все раскупили. Спрашиваю: "Что за праздник?". "Так Путин обещал напасть, встречать будем!". 😄

А вот люди раскупили тухлые помидоры и яйца (мужчины - оружие)




То на ленинградке стоят, то в Польше над их унитазами. Кто больше даст-тому и отдаются...За кружевные трусики..

- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.