
Как отличить русского от нерусского

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Как отличить русского от нерусского?
По фамилии? Но я знаю еврея Козлова и русского Козлова, и русского Даля. Не пойдет.
ПО курносому носу и красной роже? Тоже не пойдет. Есть бледные и носатые русские, а есть краснорожие немцы.
По языку? Так большинство "истинно русских" по-русски пишет с диким количеством ошибок. Не пойдет.
Если кто ходит в церковь и платит туда? Не пойдет. Есть же русские веруны в Перуна и в хвостатого бога.
По мату, по антисемитизму? Тоже не проходит: антисемитов много среди, например, арабов. А английский мат богаче русского в 10 раз.
Помогите, пожалуйста! (Без подвоха, я не понимаю).
Кто такие истинно русские?
-
3915%
-
166%
-
7026%
-
239%
-
197%
-
4216%
-
156%
-
4316%
Всего голосов: 267






- Хочешь ли ты войны?
И в соответствии с Евтушенко, Колмановским и Бернесом ответить??
Бернес, Колмановский, Евтушенко.. Кто Вы? Русские или "НЕ"...???
















По фамилии? Но я знаю еврея Козлова и русского Козлова, и еврея Даля. Не пойдет.
ПО курносому носу, красной роже и по носу 6-ой? Тоже не пойдет. Есть бледные и носатые евреи, а есть краснорожие не евреи и евреи. Да и с носом 6-ой полно на Кавказе например.
По языку? Так большинство "истинно евреев" по-еврейски или вообще не пишут или пишут с диким количеством ошибок. Не пойдет.
Если кто ходит в церковь или синагогу и платит туда? Не пойдет. Есть же иудо хгусские вехгуны в Пехгуна и в хвостатого бога, в Сатану (Сатановские=сатанисты, иеговисты).
По ненависти к неиудеям или по иудейскому антисемитизму? Тоже не проходит: антисемитов много не только среди иудеев (вспомните совсем недавно их иудейские дети разрисовали иудейские города свастиками и антисемитскими лозунгами в Израиле), но и среди также обрезанных семитов-арабов. иудо-мусульман. А английский мат богаче иудейского в 100 раз.
Помогите, пожалуйста, как отличить иудея от неиудея! (Без подвоха, я не понимаю).
Кто такие истинно иудеиские?







1) Одинаковые (типичные) черты лица (есть специальная наука - физиономистика).
2) И общий язык - язык предков.




Вот английская пословица:
A clear conscience laughs at false accusations.
Досл.перевод: Чистая совесть смеется над клеветой.
Русский эквивалент: Добрая совесть не боится клеветы.
А те, кто думают, что понятие "совесть" присуще только русским - просто малограмотны!


Ничто человеческое им не чуждо!


:-)))


Погуглите!





Его отец, Иван Матвеевич Даль (Jochan Christian von Dahl), родом из Дании.
Мать - Мария Христофоровна Фрейтаг - немка.
Таких "русских" в России полно!

Кто такие - истинно русские... Это другое. Конечно, русские (не советские) писатели, то есть, люди думающие на русском языке и о России. Истинно русские - соблюдающие русские традиции (не советские).
Комментарий удален модератором Гайдпарка

По самоидентификации. Обратите внимание на самоназвание - не рус, не славянин, а русский. Не "кто", а "какой". В России живут русские хохлы и русские немцы, русские евреи и русские татары. Нерусские уезжают из России и потом гадят на неё в русскоязычных форумах, а те, у кого денег нет на "поравалить!", поливают помоями "ЭТУ страну". В частности, картинно стыдятся того, что они "русские",

"Национальность человека определяется языком на котором говорит его душа."

Нас на западе всех, проживавших на территории бывшего Советского Союза называют русскими.
Русский - это цивилизационная принадлежность.
Русская цивилизация объединена одним смыслом жизни.
Смысл жизни в русской цивилизации- Справедливость от Бога.
Кроме того в составе русской цивилизации коренным народом является русский народ со своей культурой, своим языком, обычаями и т.д.

Дякую тоби, Божэ, шчо я нэ москаль!

Считаю себя более Русским, чем любой русский в России.
Потому, что князья Киевской Руси посылали своих сыновей осваивать земли на востоке.
Из известной нам письменной истории - Киев мать городов Русских.
А вот в рабстве у Поляков эти земли тоже были, только позже, и от этого здесь остался суржик, называемый сегодня Украинским языком.
Из истории ничего выбросить нельзя. Каждое действие оставляет свой след.
У меня кстати бабушка по отцу полячка - Кася.
Сёстры у неё Ягнися, Антося, Виктуся, Юзя, Рузя, брат Юльчик.
Очень добрые и милые люди. Я их очень люблю.
Добрее моей бабушки я не встречал ни одного человека в своей жизни.
К ней ходила вся деревня за советом.


Понятно, что все три языка русский, украинский, польский происходят от одного корня.
Какой ближе к какому?
Это я проверил в своей жизни.
Когда я ездил в Польшу туристом и случайно познакомился с простым польским рабочим - заговорил с ним на русском - он только прислушивался и ничего не понимал, я же, не зная польского языка, его понимал.
Когда я перешёл на украинский, он начал меня понимать, заулыбался, и сказал, чтобы я и дальше говорил на украинском.
Но, что характерно, что и русские, что были со мной, которые не знают украинского языка - тоже прекрасно меня понимали.
Правда я при дальнейшей с ним знакомстве, чтобы выяснить какие они поляки, узнал, что у них сохранилась какая-то фанаберия - считать нас, украинцев людьми второго сорта.
Затем этот гражданин, изрядно выпив, в момент, когда я отошёл на минутку, украл мой чемодан с вещами и был таков.
Бог свидетель.
Я совершенно точно знаю, что ничего нет случайного.
И что Бог разговаривает с каждым - языком жизненных обстоятельств.
Вот такая история.
(кстати - я живу в "двух шагах" от дома, где жил и работал В.Даль)

Русский НАРОД - это наследователи духовности СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЛЮБВИ.
Не все, относящиеся к русской нации являются представителями русского НАРОДА, и
к русскому НАРОДУ принадлежат не только представители русской нации, но и представители других наций.
Национализм является главным помошником иудосионизма худших проявлений, названных Иисусом сатанистами.



А зачем знать это нерусскому?!

помогаю: "Народ и нация"

Мне сразу вспоминается царица Екатерина (кажется), в которой русской крови было НОЛЬ!
Но!
Спустя время она стала более русская, чем нынешние жидокремлины и демокрады родившиеся в России и гевалтящие о любови к ней.
Один из эпизодов - ежедневно она отслеживала стоимость на рынках основных продуктов питания.
Однажды повысились цены на хлеб, и одновременно в Европе начался голод, к ней с предложением, мол - Эуропе помочь надо, да и гэшефт неплохой...
Её ответ был в духе - А вот хрен ей в грызло, Европе той, пока цены на наших рынках не упадут - хлеб продавать запрещаю!
Интересное сравнение с "нашими" "гусскими", которые наш же ГСМ - нам же продают дороже, чем у покупающих его иностранцев? А другие тарифы - на эл/энергию, воду и пр.?
Есть о чём задуматься?
В моих глазах грузин Багратион - герой 1812 года, более русский чем, к примеру, типа тоже военный - сердюков с его блядьми, вот уж кого - иначе чем ЖИДЯРОЙ, язык назвать не повернётся - неРУСЬ он!!! )))
- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.