Черная дыра

Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Вы только подумайте: Россия за двадцать с лишним лет вбухала в Украину немалые деньги. Тоже самое сейчас делают наши извечные "друзья и партнеры". Стараются поддержать полуживой труп хотя бы до состояния комы.
А каков результат?
Маргинализация и разруха, бедность и хаос. У пациента уже давно умер мозг, а его никак не отключат от систем жизнеобеспечения. Берегут и продлевают остатки биологической жизни.
Да за все эти деньги можно было бы совершить там вполне реальное экономическое чудо, навроде Сингапура.
Ну а пока на выходе имеем лишь чудо политическое - страну failed state с дикими, полудеревенскими нравами.
Сколько в нее не вкладывай - на выходе получишь лишь полнейший треш и убыток.
Черная, беспрсветная дырища. По народному - слово из четырех букв на Ж.
Такое впечатление, что пациента старательно сохраняют специально для того, чтобы он являлся, прежде всего, своеобразной обузой и извечной проблемой для России.

А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской"

- Регистрация
- Вход

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех.